Public statistic, Version: 20071230

www.pensionkristall.net

Datum: 18.01.2019

Statistische Auswertung (Page views)

Besucher der letzten 10 Tage:

DatumBesucher
2019
Besucher
2018
Veränderung
absolut
18. January7953+26
17. January9666+30
16. January10446+58
15. January11459+55
14. January13254+78
13. January11560+55
12. January10448+56
11. January10551+54
10. January12749+78
9. January12257+65

Besucher pro Monat:

MonatIm aktuellen Jahr:2019%2018%2017%2016%2015
January1900105%1803-14%2094159%1310-13%1502
February100%1679-3%1724177%973-31%1397
March100%1808109%1657166%993-27%1359
April100%1572-6%1659162%1020-8%1097
May100%1598113%1410178%789-25%1045
June100%1614118%1365175%777-16%917
July100%1492105%1420125%1131107%1055
August100%1760129%1362130%1044-8%1123
September100%1609106%1507142%1054-9%1157
October100%2284148%1538144%1064-11%1183
November100%2291152%1498141%1062-16%1263
December100%2905175%1656118%1402113%1237
Gesamtsummen190022415188901261914335
Ø pro Monat1581867157410511194
Ø pro Tag10561513439

Zimmeranfragen ueber Online-Buchungsformular:

Monat20192018201720162015
January00000
February00001
March00000
April00000
May00001
June00000
July00000
August00000
September00000
October00000
November00000
December00000

Länderstatistik:

DomainBesucher
2019
Besucher
2018
com10817676
de2363079
net1291847
ru882582
su64744
at30357
adsl24384
nl19224
eu13179
ua1381

5. Links auf unsere Seite von: (2007)

RefererBesucher
https://www.google.com/96
http://pensionkristall.net/index.php69
https://www.google.de/60
http://www.google.com/22
http://www.pensionkristall.net/21
http://pensionkristall.net/17
http://www.pensionkristall.net/index.php?guestbookentry=1&guestbook=0&subbereich=30&lang=2&size=113
https://www.google.nl/7
http://pensionkristall.net6
http://www.pensionkristall.net/index.php6
https://www.google.at/5
https://tamada69.com/5
https://btc.hashflare.icu5
https://www.prjadko.kiev.ua/pamyatniki.html5
https://www.bing.com/4
https://24myfashion.com4
https://spain-poetry.com/3
https://retail-payment.ru3
https://balkony-pod-klyuch.kiev.ua/obshivka/3
https://pochta-vhod-mail.ru3

Browser (2019)

BrowserBesucher
webkit,537.36837
ie,204
moz,42.159
moz,47.130
moz,112
webkit,605.1.1569
webkit,537.51.158
ie,6.053
moz,11.44
moz,64.40
moz,37.28
moz,1.911
moz,58.10
moz,52.9
ie,5.57
moz,57.6
moz,40.5
ie,9.05
webkit,600.2.55
ie,7.04

Betriebssystem: (2019)

BetriebssystemBesucher
mac,10500
lin,438
nt,6.1432
nt,205
win,176
nt,5.180
nt,5.233
nt,510
lin,ubuntu7
nt,66

Detailanzeige: Die letzten 20 Anfragen von Besuchern

#IdDate
Time
Browser
System
AdresseHost
Referer
Uri
Pfad
204773462019-01-18
18:42:31
moz,47.
nt,6.1
18.217.147.149ec2-18-217-147-149.us-east-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
194773452019-01-18
18:41:18
moz,
lin,
18.221.76.172ec2-18-221-76-172.us-east-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
184773412019-01-18
18:12:45
moz,42.
mac,10
18.223.171.194ec2-18-223-171-194.us-east-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
174773402019-01-18
18:12:00
webkit,537.36
lin,
52.15.139.194ec2-52-15-139-194.us-east-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
164773392019-01-18
18:02:49
webkit,537.36
nt,
72.52.111.4772.52.111.47

/
→ ← 01. [0000] Start
154773382019-01-18
17:57:30
webkit,603.3.8
mac,10
31.16.248.220ip1f10f8dc.dynamic.kabel-deutschland.de

/
→ 01. [0000] Start
— 02. [0001] Willkommen
— 03. [0030] Gästebuch
— 04. [0002] Über uns
— 05. [0000] Start
— 06. [0001] Willkommen
— 07. [0019] Zimmerpreise
— 08. [0012] Bramberg am Wildkogel
— 09. [0025] Radfahren im Pinzgau
— 10. [0033] Skiarena Wildkogel
— 11. [1009] Winter, Frühling
— 12. [1003] Urlaubfotos unserer Gäste
— 13. [0000] Start
— 14. [0001] Willkommen
— 15. [0000] Start
— 16. [1006] Zimmer
— 17. [0028] Anreise
— 18. [0004] Weitere Sportmöglichkeiten
← 19. [0028] Anreise
144773362019-01-18
17:12:42
webkit,537.36
mac,10
18.188.240.21ec2-18-188-240-21.us-east-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
134773352019-01-18
16:59:05
moz,65.
nt,
188.98.210.192dslb-188-098-210-192.188.098.pools.vodafone-ip.de

/index.php?lang=1&bereich=1&size=1&subbereich=29
→ 01. [0029] Kontakt und Impressum
← 02. [0029] Kontakt und Impressum
124773342019-01-18
16:48:14
webkit,537.36
lin,
93.203.201.133p5DCBC985.dip0.t-ipconnect.de
http://www.google.com/
/
→ ← 01. [0000] Start
114773322019-01-18
16:13:14
webkit,537.36
mac,10
18.217.87.102ec2-18-217-87-102.us-east-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
104773292019-01-18
15:41:12
moz,
lin,
18.223.107.37ec2-18-223-107-37.us-east-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
94773282019-01-18
15:26:25
webkit,537.36
nt,6.1
185.220.102.8185.220.102.8
http://porn.picture.instakink.com
/index.php
→ ← 01. [0000] Start
84773262019-01-18
14:42:37
ie,
win,
185.5.249.185ih530199.vds.myihor.ru
http://www.screenergroup.ru/proekty/
/
→ ← 01. [0000] Start
74773222019-01-18
14:12:20
moz,47.
nt,6.1
18.223.23.251ec2-18-223-23-251.us-east-2.compute.amazonaws.com

/
→ 01. [0000] Start
← 02. [0000] Start
64773212019-01-18
14:10:26
moz,47.
nt,6.1
13.59.67.250ec2-13-59-67-250.us-east-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
54773202019-01-18
14:07:51
moz,63.
nt,6.1
217.231.4.24pD9E70418.dip0.t-ipconnect.de
https://www.google.com/
/
→ 01. [0000] Start
← 02. [0000] Start
44773182019-01-18
13:41:40
webkit,537.36
nt,6.1
18.224.184.7ec2-18-224-184-7.us-east-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
34773172019-01-18
13:38:08
moz,11.
nt,6.1
62.23.209.16262.23.209.162

/
→ ← 01. [0000] Start
24773162019-01-18
13:25:26
moz,27.
nt,6.1
23.239.180.15123.239.180.151

/
→ ← 01. [0000] Start
14773152019-01-18
13:25:20
webkit,537.36
lin,
66.249.75.48crawl-66-249-75-48.googlebot.com

/?subbereich=23&lang=1
→ ← 01. [0023] Bergtouren

Detailanzeige: Die letzten 5 Anfragen von Suchmaschinen

#IdDatumUhrzeitBrowserSystemAdresseTypUriRefererHost
54773442019-01-1818:33:16,5.0,209.17.97.18bot/209.17.97.18.cloudsystemnetworks.com
44773432019-01-1818:27:48,2.0,3.80.55.37bot/index.php?lang=2&size=3&bereich=80&subbereich=39ec2-3-80-55-37.compute-1.amazonaws.com
34773422019-01-1818:18:57,,131.228.181.154bot/131.228.181.154
24773372019-01-1817:13:28,5.0lin,18.188.69.138bot/ec2-18-188-69-138.us-east-2.compute.amazonaws.com
14773332019-01-1816:45:34,5.0,178.255.215.90bot/crawl26.exabot.com