Public statistic, Version: 20071230

www.pensionkristall.net

Datum: 26.05.2020

Statistische Auswertung (Page views)

Besucher der letzten 10 Tage:

DatumBesucher
2020
Besucher
2019
Veränderung
absolut
26. May7560+15
25. May7444+30
24. May7050+20
23. May6555+10
22. May7258+14
21. May10549+56
20. May5772-15
19. May6847+21
18. May10966+43
17. May7955+24

Besucher pro Monat:

MonatIm aktuellen Jahr:2020%2019%2018%2017%2016
January6460200%3223178%1803-14%2094159%1310
February6691375%1782106%1679-3%1724177%973
March7026394%1779-2%1808109%1657166%993
April5574313%1777113%1572-6%1659162%1020
May2351125%1868116%1598113%1410178%789
June100%1789110%1614118%1365175%777
July100%1930129%1492105%1420125%1131
August100%2033115%1760129%1362130%1044
September100%2137132%1609106%1507142%1054
October100%2360103%2284148%1538144%1064
November100%2915127%2291152%1498141%1062
December100%3759129%2905175%1656118%1402
Gesamtsummen2810227352224151889012619
Ø pro Monat23412279186715741051
Ø pro Tag19174615134

Zimmeranfragen ueber Online-Buchungsformular:

Monat20202019201820172016
January00000
February00000
March00000
April00000
May00000
June00000
July00000
August00000
September00000
October00000
November00000
December00000

Länderstatistik:

DomainBesucher
2020
Besucher
2019
com69619070
net16112167
de15143578
ru13082809
su11132534
eu438282
br37757
cn27360
adsl224384
at131361
it11342
org10775
id10416
fr9527
nl87212
ar736
jp728
tf710
co7013
pl6947
cz6853
mx6711
th6513
tr6310
vn6115
in5931
ua5956
hu4018
bg372
ro3514
info3419
ch3456
pt314
au276
gr256
tw234
edu2313
by2225
be2233
xyz204
uk2017
us193
ca187
sk1838
my183
za184
arpa179
io1610
me134
no123
ve120
se1214
ir112
pk112

5. Links auf unsere Seite von: (2007)

RefererBesucher
http://www.pensionkristall.net/477
http://www.pensionkristall.net/?subbereich=29451
https://www.google.com/288
http://anti-crisis-seo.com273
http://pensionkristall.net/210
http://cbdoilww.com170
https://www.google.de/168
http://pensionkristall.net/index.php165
http://creditscoresdata.com151
http://creditreportwrt.com148
http://cbdoilnano.com146
http://hempcbdoilww.com142
http://casinorealmoneyfdr.com138
http://creditreportfxf.com137
http://creditscoresusd.com136
http://onlinecasinorealmoneyder.com135
http://casinoslotspc.com135
http://cbdoilusds.com133
http://casinoonlineslotsmqk.com132
http://cbdoilzis.com130

Browser (2020)

BrowserBesucher
ie,6.011784
webkit,537.366378
webkit,537.36(khtml4469
ie,2567
webkit,537.51.1885
moz,68.347
webkit,605.1.15331
webkit,600.2.5127
moz,11.94
moz,57.83
moz,58.77
moz,72.68
moz,52.52
moz,1.951
ie,10.036
moz,71.33
webkit,601.1.4630
webkit,604.5.630
moz,64.26
moz,73.26

Betriebssystem: (2020)

BetriebssystemBesucher
nt,5.111909
lin,7896
win,2254
nt,2243
mac,101978
nt,6.11273
nt,5.2327
lin,ubuntu69
nt,535
win,9522

Detailanzeige: Die letzten 20 Anfragen von Besuchern

#IdDate
Time
Browser
System
AdresseHost
Referer
Uri
Pfad
205724182020-05-26
22:56:48
moz,11.
nt,
173.213.87.226173.213.87.226
https://www.ezilon.com/regional/austria/travel/ind
/?bereich=1&subbereich=&lang=2
→ ← 01. [0001] Willkommen
195724162020-05-26
21:26:59
ie,6.0
nt,5.1
46.119.175.18346-119-175-183.broadband.kyivstar.net
https://jyvopys.com/
/
→ 01. [0000] Start
— 02. [0000] Start
← 03. [0000] Start
185724072020-05-26
19:12:32
webkit,537.36
nt,
178.165.131.226178.165.131.226.wireless.dyn.drei.com
https://www.google.com/
/
→ 01. [0000] Start
← 02. [0000] Start
175724052020-05-26
18:34:15
webkit,537.36
lin,
45.33.128.3045-33-128-30.IP.cloudmosa.com

/index.php?lang=2&size=1&bereich=1&subbereich=9999
→ ← 01. [0001] Willkommen
165724042020-05-26
18:11:49
webkit,604.5.6
mac,10
88.198.36.62static.88-198-36-62.clients.your-server.de

/index.php?lang=2&?bereich=4&size=1&subbereich=14
→ 01. [0014] Kogel-Mogel
— 02. [0030] Gästebuch
— 03. [0030] Gästebuch
← 04. [0030] Gästebuch
155724032020-05-26
18:09:52
moz,57.
mac,10
78.46.90.120static.120.90.46.78.clients.your-server.de

/index.php?lang=2&?bereich=4&size=1&subbereich=14
→ ← 01. [0014] Kogel-Mogel
145724002020-05-26
17:41:22
moz,48.
nt,
47.115.54.16047.115.54.160

/index.php?m=admin&c=index&a=login&dosubmit=1
→ ← 01. [0000] Start
135723962020-05-26
17:00:27
webkit,537.36
nt,
146.60.74.44dslb-146-060-074-044.146.060.pools.vodafone-ip.de

/
→ 01. [0000] Start
— 02. [0001] Willkommen
— 03. [1006] Zimmer
— 04. [0019] Zimmerpreise
— 05. [1006] Zimmer
← 06. [0001] Willkommen
125723942020-05-26
15:35:10
moz,52.
lin,
207.180.255.81m11681.contaboserver.net
http://www.pensionkristall.net/statistic.php
/?subbereich=30
→ ← 01. [0030] Gästebuch
115723932020-05-26
15:00:11
ie,6.0
nt,5.1
46.119.120.10946-119-120-109.broadband.kyivstar.net
https://vulkan-platinym24.ru/
/
→ 01. [0000] Start
— 02. [0000] Start
— 03. [0000] Start
— 04. [0000] Start
— 05. [0000] Start
← 06. [0000] Start
105723922020-05-26
14:52:28
ie,
win,
193.124.191.92ih1593783.vds.myihor.ru
http://www.mezhgorod-taxi-novosibirsk.ru/novosibir
/
→ ← 01. [0000] Start
95723892020-05-26
14:17:25
moz,76.
nt,
80.110.105.24980-110-105-249.cgn.dynamic.surfer.at
https://www.google.com/
/
→ ← 01. [0000] Start
85723882020-05-26
13:55:02
webkit,537.36
nt,6.1
5.188.210.795.188.210.79
http://www.pensionkristall.net/
/
→ ← 01. [0000] Start
75723872020-05-26
13:35:11
webkit,537.36
nt,6.1
42.236.10.72hn.kd.ny.adsl
http://pensionkristall.net/
/
→ ← 01. [0000] Start
65723862020-05-26
13:19:54
webkit,537.36
nt,6.1
5.188.210.2425.188.210.242
http://www.pensionkristall.net/
/
→ ← 01. [0000] Start
55723852020-05-26
13:11:35
webkit,537.36
nt,6.1
18.215.186.112ec2-18-215-186-112.compute-1.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
45723842020-05-26
13:02:08
moz,52.
nt,
40.84.149.9740.84.149.97

/index.php?lang=1&bereich=2&size=1&subbereich=54'
→ ← 01. [0054]
35723832020-05-26
12:32:42
webkit,537.36
mac,10
5.9.145.132static.132.145.9.5.clients.your-server.de

/index.php?subbereich=30&lang=1&size=1&meinjahr=2009
→ 01. [0030] Gästebuch
— 02. [0030] Gästebuch
← 03. [0014] Kogel-Mogel
25723812020-05-26
12:13:19
webkit,537.36
nt,6.1
54.213.31.33ec2-54-213-31-33.us-west-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
15723802020-05-26
12:11:54
webkit,537.36
nt,6.1
34.217.125.42ec2-34-217-125-42.us-west-2.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start

Detailanzeige: Die letzten 5 Anfragen von Suchmaschinen

#IdDatumUhrzeitBrowserSystemAdresseTypUriRefererHost
55724192020-05-2623:43:00,5.0nt,77.75.78.170bot/?subbereich=13&lang=2fulltextrobot-77-75-78-170.seznam.cz
45724172020-05-2622:49:55,5.0nt,77.75.79.54bot/index.php?lang=2&bereich=5fulltextrobot-77-75-79-54.seznam.cz
35724152020-05-2621:24:59,2.0,18.206.187.81bot/index.php?lang=2&size=2&bereich=4ec2-18-206-187-81.compute-1.amazonaws.com
25724142020-05-2620:52:41,5.0,5.9.155.37bot/index.php?subbereich=43&lang=1/static.37.155.9.5.clients.your-server.de
15724132020-05-2620:27:02,0.2,13.59.12.187bot/ec2-13-59-12-187.us-east-2.compute.amazonaws.com