Public statistic, Version: 20071230

www.pensionkristall.net

Datum: 16.11.2019

Statistische Auswertung (Page views)

Besucher der letzten 10 Tage:

DatumBesucher
2019
Besucher
2018
Veränderung
absolut
16. November176-75
15. November44145-101
14. November73106-33
13. November108119-11
12. November8838+50
11. November12254+68
10. November265102+163
9. November11344+69
8. November10352+51
7. November20882+126

Besucher pro Monat:

MonatIm aktuellen Jahr:2019%2018%2017%2016%2015
January3223178%1803-14%2094159%1310-13%1502
February1782106%1679-3%1724177%973-31%1397
March1779-2%1808109%1657166%993-27%1359
April1777113%1572-6%1659162%1020-8%1097
May1868116%1598113%1410178%789-25%1045
June1789110%1614118%1365175%777-16%917
July1930129%1492105%1420125%1131107%1055
August2033115%1760129%1362130%1044-8%1123
September2137132%1609106%1507142%1054-9%1157
October2360103%2284148%1538144%1064-11%1183
November1526-34%2291152%1498141%1062-16%1263
December100%2905175%1656118%1402113%1237
Gesamtsummen2220422415188901261914335
Ø pro Monat18501867157410511194
Ø pro Tag6961513439

Zimmeranfragen ueber Online-Buchungsformular:

Monat20192018201720162015
January00000
February00001
March00000
April00000
May00001
June00000
July00000
August00000
September00000
October00000
November00000
December00000

Länderstatistik:

DomainBesucher
2019
Besucher
2018
com68687676
de30793079
ru23952582
su2177744
net18881847
adsl318384
at308357
eu239179
nl176224
org5682
ch4751
br4738
ua4681
cz4458
pl3646
it3421
be2845
sk2717
in2613
fr2414
cn2440
host231
by2355
uk1712
info1614
th134
hu1333
co123
ro1118
vn116

5. Links auf unsere Seite von: (2007)

RefererBesucher
http://pensionkristall.net/index.php1181
https://www.google.com/748
https://www.google.de/423
http://pensionkristall.net/288
https://casinoonlineww.com276
http://www.pensionkristall.net/index.php?guestbookentry=1&guestbook=0&subbereich=30&lang=2&size=1210
http://www.pensionkristall.net/203
http://www.google.com/203
http://pensionkristall.net105
https://www.google.at/77
https://www.google.nl/70
http://www.pensionkristall.net/index.php33
http://www.pensionkristall.net/index.php?lang=2&size=1&subbereich=100433
http://www.pensionkristall.net/index.php?m=member&c=index&a=register&siteid=126
http://www.pensionkristall.net/index.php?lang=2&?bereich=&size=1&subbereich=3023
http://www.pensionkristall.net/index.php?lang=2&bereich=222
http://www.pensionkristall.net/index.php?subbereich=30&lang=1&size=2&meinjahr=200421
http://www.pensionkristall.net19
http://www.pensionkristall.net/index.php?subbereich=30&lang=1&size=1&meinjahr=201219
pensionkristall.net18

Browser (2019)

BrowserBesucher
webkit,537.368512
ie,4765
ie,6.01666
webkit,537.51.11486
webkit,605.1.15688
webkit,537.36(khtml504
moz,11.311
moz,37.282
moz,47.267
moz,42.251
webkit,600.2.5235
moz,57.200
moz,1.9186
ie,10.0176
moz,58.166
moz,162
moz,21.137
moz,64.108
moz,68.88
moz,52.86

Betriebssystem: (2019)

BetriebssystemBesucher
mac,104656
win,4157
lin,3855
nt,6.13212
nt,3157
nt,5.11939
nt,5.2681
lin,ubuntu148
nt,5111
nt,689

Detailanzeige: Die letzten 20 Anfragen von Besuchern

#IdDate
Time
Browser
System
AdresseHost
Referer
Uri
Pfad
205227332019-11-16
00:01:26
webkit,537.51.1
mac,10
207.46.13.13msnbot-207-46-13-13.search.msn.com

/index.php?lang=2&?bereich=1&size=1&subbereich=1
→ ← 01. [0001] Willkommen
195227322019-11-15
23:50:09
webkit,537.36
nt,
178.17.177.48178-17-177-48.zgtk.ru
http://pensionkristall.net/index.php
/index.php
→ ← 01. [0000] Start
185227302019-11-15
23:13:43
webkit,537.36
lin,
66.249.81.48google-proxy-66-249-81-48.google.com
https://www.google.com/
/index.php?lang=2&?bereich=&size=1&subbereich=51
→ ← 01. [0051] Panoramakarten
175227292019-11-15
22:16:36
webkit,537.36
lin,
66.249.66.148crawl-66-249-66-148.googlebot.com

/index.php?lang=1&?bereich=3&size=1&subbereich=33
→ ← 01. [0033] Skiarena Wildkogel
165227212019-11-15
19:17:11
op,6.01
win,95
176.8.251.103176-8-251-103.broadband.kyivstar.net
https://gdzkurokam.ru/
/
→ 01. [0000] Start
— 02. [0000] Start
← 03. [0000] Start
155227202019-11-15
17:50:16
webkit,537.51.1
mac,10
207.46.13.146msnbot-207-46-13-146.search.msn.com

/index.php?lang=1&?bereich=1&size=1&subbereich=2
→ 01. [0002] Über uns
← 02. [0030] Gästebuch
145227182019-11-15
17:48:28
webkit,605.1.15
mac,10
31.16.248.87ip1f10f857.dynamic.kabel-deutschland.de

/
→ ← 01. [0000] Start
135227162019-11-15
17:32:16
webkit,537.36
nt,
13.56.140.182ec2-13-56-140-182.us-west-1.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start
125227132019-11-15
15:43:02
moz,48.
mac,10
45.144.64.23645.144.64.236

/
→ ← 01. [0000] Start
115227122019-11-15
15:39:39
ie,10.0
nt,
157.52.144.2157.52.144.2
http://www.pensionkristall.net/index.php?m=member&
/index.php?m=member&c=index&a=register&siteid=1
→ ← 01. [0000] Start
105227112019-11-15
15:33:43
ie,10.0
nt,
104.148.105.5bokeasq.com
http://www.pensionkristall.net/index.php?m=member&
/index.php?m=member&c=index&a=register&siteid=1
→ ← 01. [0000] Start
95227102019-11-15
15:32:02
webkit,537.36
lin,
84.156.79.127p549C4F7F.dip0.t-ipconnect.de
http://www.google.com/
/index.php?lang=1&?bereich=7&size=1&subbereich=12
→ ← 01. [0012] Bramberg am Wildkogel
85227092019-11-15
15:14:17
webkit,537.36
nt,6.1
94.185.57.73dynamic.isp.ooredoo.om
http://progressive-seo.com
/
→ ← 01. [0000] Start
75227082019-11-15
14:48:31
webkit,537.36
mac,10
51.15.199.2828-199-15-51.rev.cloud.scaleway.com

/
→ ← 01. [0000] Start
65227032019-11-15
13:34:18
moz,58.
mac,10
78.46.94.83static.83.94.46.78.clients.your-server.de

/index.php?lang=2&?bereich=1&size=1&subbereich=1
→ ← 01. [0001] Willkommen
55227022019-11-15
13:34:07
webkit,537.36
nt,
46.4.83.150static.150.83.4.46.clients.your-server.de

/index.php?lang=2&?bereich=1&size=1&subbereich=1
→ ← 01. [0001] Willkommen
45227012019-11-15
13:34:05
webkit,537.36
mac,10
144.76.168.111static.111.168.76.144.clients.your-server.de

/index.php?lang=2&?bereich=1&size=1&subbereich=1
→ ← 01. [0001] Willkommen
35227002019-11-15
13:34:05
webkit,536.25
mac,10
5.9.17.118static.118.17.9.5.clients.your-server.de

/index.php?lang=1&?bereich=1&size=1&subbereich=52
→ ← 01. [0052] Schnaps-Spezialitäten
25226992019-11-15
13:34:04
moz,11.
nt,
144.76.162.206static.206.162.76.144.clients.your-server.de

/?subbereich=52
→ 01. [0052] Schnaps-Spezialitäten
← 02. [0052] Schnaps-Spezialitäten
15226982019-11-15
13:34:04
webkit,537.36
lin,ubuntu
78.46.156.169static.169.156.46.78.clients.your-server.de

/index.php?lang=2&?bereich=1&size=1&subbereich=52
→ ← 01. [0052] Schnaps-Spezialitäten

Detailanzeige: Die letzten 5 Anfragen von Suchmaschinen

#IdDatumUhrzeitBrowserSystemAdresseTypUriRefererHost
55227422019-11-1600:31:02,5.0,46.229.168.140bot/index.php?bereich=3&lang=2&size=2&subbereich=39crawl12.bl.semrush.com
45227412019-11-1600:25:35,5.0,216.244.66.231bot/index.php?lang=1&bereich=6&size=2&subbereich=53216.244.66.231
35227402019-11-1600:24:17,5.0,46.229.168.150bot/?subbereich=28crawl22.bl.semrush.com
25227392019-11-1600:21:20,5.0,46.229.168.151bot/index.php?bereich=7&lang=1&size=2crawl23.bl.semrush.com
15227382019-11-1600:20:46,5.0,46.229.168.148bot/index.php/index.php?bereich=2&lang=1&size=3&subbereich=1000crawl20.bl.semrush.com