Public statistic, Version: 20071230

www.pensionkristall.net

Datum: 22.05.2019

Statistische Auswertung (Page views)

Besucher der letzten 10 Tage:

DatumBesucher
2019
Besucher
2018
Veränderung
absolut
22. May5556-1
21. May4957-8
20. May7247+25
19. May4740+7
18. May6645+21
17. May5553+2
16. May4750-3
15. May6443+21
14. May5053-3
13. May12147+74

Besucher pro Monat:

MonatIm aktuellen Jahr:2019%2018%2017%2016%2015
January3223178%1803-14%2094159%1310-13%1502
February1782106%1679-3%1724177%973-31%1397
March1779-2%1808109%1657166%993-27%1359
April1777113%1572-6%1659162%1020-8%1097
May1350-16%1598113%1410178%789-25%1045
June100%1614118%1365175%777-16%917
July100%1492105%1420125%1131107%1055
August100%1760129%1362130%1044-8%1123
September100%1609106%1507142%1054-9%1157
October100%2284148%1538144%1064-11%1183
November100%2291152%1498141%1062-16%1263
December100%2905175%1656118%1402113%1237
Gesamtsummen991122415188901261914335
Ø pro Monat8251867157410511194
Ø pro Tag6961513439

Zimmeranfragen ueber Online-Buchungsformular:

Monat20192018201720162015
January00000
February00001
March00000
April00000
May00001
June00000
July00000
August00000
September00000
October00000
November00000
December00000

Länderstatistik:

DomainBesucher
2019
Besucher
2018
com33787676
de13343079
ru10222582
net8691847
su811744
adsl132384
at128357
eu93179
nl84224
ua3381
org2882
host221
be1745
cz1658
ch1551
by1555
it1521
br1538
pl1446
fr1314
sk1217
info1214

5. Links auf unsere Seite von: (2007)

RefererBesucher
http://pensionkristall.net/index.php753
https://www.google.com/373
https://www.google.de/218
http://pensionkristall.net/121
http://www.pensionkristall.net/97
http://www.google.com/94
http://pensionkristall.net46
http://www.pensionkristall.net/index.php?guestbookentry=1&guestbook=0&subbereich=30&lang=2&size=137
https://www.google.at/36
https://www.google.nl/33
http://www.pensionkristall.net/index.php23
http://burger-imperia.com/18
http://www.pensionkristall.net/index.php?subbereich=30&lang=1&size=1&meinjahr=200617
pensionkristall.net14
http://pizza-imperia.com/13
http://hundejo.com/11
http://asupro.com11
http://www.pensionkristall.net/?subbereich=2910
http://www.pensionkristall.net10
https://advokat-expert-prava.com.ua9

Browser (2019)

BrowserBesucher
webkit,537.364386
ie,2028
webkit,537.51.1518
webkit,605.1.15293
ie,6.0280
moz,42.249
moz,47.234
moz,162
moz,37.154
moz,11.147
moz,1.997
webkit,600.2.596
moz,64.87
moz,57.87
moz,65.78
moz,58.69
moz,66.51
ie,10.050
moz,52.46
moz,21.45

Betriebssystem: (2019)

BetriebssystemBesucher
mac,102166
lin,1812
nt,6.11747
win,1747
nt,1471
nt,5.1441
nt,5.2302
lin,ubuntu55
nt,546
nt,644

Detailanzeige: Die letzten 20 Anfragen von Besuchern

#IdDate
Time
Browser
System
AdresseHost
Referer
Uri
Pfad
204956882019-05-22
19:07:59
moz,30.
lin,
188.92.242.180188.92.242.180
https://prodatauto.kz/
/
→ 01. [0000] Start
← 02. [0000] Start
194956802019-05-22
17:24:58
webkit,537.36
nt,6.1
37.115.191.18037-115-191-180.broadband.kyivstar.net
http://pensionkristall.net/index.php
/index.php
→ ← 01. [0000] Start
184956792019-05-22
17:13:44
webkit,537.36
nt,
114.100.102.44114.100.102.44
http://pensionkristall.net/index.php
/index.php
→ ← 01. [0000] Start
174956772019-05-22
16:05:39
webkit,537.51.1
mac,10
40.77.167.14msnbot-40-77-167-14.search.msn.com

/?subbereich=29
→ ← 01. [0029] Kontakt und Impressum
164956712019-05-22
14:59:35
moz,11.
nt,6.1
93.184.128.30gw84.nrw.de
http://www.google.de/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&sour
/index.php?lang=1&?bereich=7&size=1&subbereich=12
→ 01. [0012] Bramberg am Wildkogel
— 02. [0001] Willkommen
— 03. [0001] Willkommen
— 04. [1006] Zimmer
— 05. [0019] Zimmerpreise
— 06. [0052] Schnaps-Spezialitäten
← 07. [0028] Anreise
154956702019-05-22
14:47:47
webkit,537.51.1
mac,10
40.77.167.40msnbot-40-77-167-40.search.msn.com

/?subbereich=51
→ 01. [0051] Panoramakarten
← 02. [0036] Krimmler Wasserfälle
144956682019-05-22
14:41:36
webkit,537.36
nt,6.1
87.237.42.7187.237.42.71
http://pensionkristall.net/index.php
/index.php
→ ← 01. [0000] Start
134956652019-05-22
13:59:54
webkit,604.4.7
mac,10
5.9.106.81static.81.106.9.5.clients.your-server.de

/index.php?subbereich=30&lang=1&size=1&meinjahr=2004
→ ← 01. [0030] Gästebuch
124956642019-05-22
13:59:53
webkit,537.36
mac,10
5.9.94.207static.207.94.9.5.clients.your-server.de

/index.php?subbereich=30&lang=1&size=2&meinjahr=2004
→ ← 01. [0030] Gästebuch
114956582019-05-22
12:34:30
webkit,537.36
nt,6.1
42.156.136.12042.156.136.120

/
→ ← 01. [0000] Start
104956562019-05-22
11:49:58
moz,52.
nt,
46.253.242.5046.253.242.50
https://www.google.de/
/
→ 01. [0000] Start
— 02. [0001] Willkommen
— 03. [0018] Im Preis inbegriffen
— 04. [1006] Zimmer
— 05. [0000] Start
— 06. [0001] Willkommen
← 07. [1006] Zimmer
94956552019-05-22
11:45:39
webkit,537.36
nt,
88.171.56.109cas82-1-88-171-56-109.fbx.proxad.net

/
→ 01. [0000] Start
— 02. [0000] Start
— 03. [0001] Willkommen
← 04. [1006] Zimmer
84956532019-05-22
11:22:23
webkit,537.36
nt,
72.89.133.41pool-72-89-133-41.nycmny.fios.verizon.net
https://falco3d.com
/
→ ← 01. [0000] Start
74956512019-05-22
10:37:24
webkit,537.36
nt,6.1
87.224.184.64exx.telenet.ru
http://pensionkristall.net/index.php
/index.php
→ ← 01. [0000] Start
64956482019-05-22
10:24:07
moz,27.
nt,6.1
23.239.180.4323.239.180.43

/
→ ← 01. [0000] Start
54956452019-05-22
09:56:51
ie,
win,
85.209.89.241vm562174.had.su
http://avtomatika.shop/catalog/avtomatika-dlya-sek
/
→ ← 01. [0000] Start
44956442019-05-22
09:44:53
ie,
win,
185.203.240.129vm344770.had.su
https://www.gruz200.com.ua/uk/blog/66-transportuva
/
→ ← 01. [0000] Start
34956432019-05-22
09:44:51
ie,
win,
85.209.89.224vm562086.had.su
https://magictalk.ru
/
→ ← 01. [0000] Start
24956422019-05-22
09:44:51
ie,
win,
77.220.215.153vm344645.had.su
https://bankirus.com/offers/potrebitelskij-kredit/
/
→ ← 01. [0000] Start
14956412019-05-22
09:43:08
moz,37.
lin,
52.51.93.89ec2-52-51-93-89.eu-west-1.compute.amazonaws.com

/
→ ← 01. [0000] Start

Detailanzeige: Die letzten 5 Anfragen von Suchmaschinen

#IdDatumUhrzeitBrowserSystemAdresseTypUriRefererHost
54956872019-05-2219:05:03,5.0,54.36.148.112bot/?subbereich=52ip-54-36-148-112.a.ahrefs.com
44956862019-05-2219:03:24,5.0,54.36.149.4bot/index.php?lang=1&size=1&bereich=0&subbereich=30ip-54-36-149-4.a.ahrefs.com
34956852019-05-2218:37:21,5.0,77.88.9.138bot/index.php?lang=1&?bereich=1&size=2&subbereich=100777-88-9-138.spider.yandex.com
24956842019-05-2218:35:34,2.0,34.204.0.181bot/index.php?lang=2&bereich=5&size=1&subbereich=54ec2-34-204-0-181.compute-1.amazonaws.com
14956832019-05-2218:24:21,5.0,207.46.13.4bot/index.php?lang=1&?bereich=4&size=1&subbereich=1002msnbot-207-46-13-4.search.msn.com